Новини міста Севастополь http://cityukraine.osp-ua.info/ Новини міста Севастополь uaSun, 20 Aug 2017 21:58:12 +0300 <![CDATA[Севастополь:В Крыму выбирают лучший турмаршрут года]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-114242.html Fri, 17 Mar 2017 13:15:51 +0200 <![CDATA[Севастополь:Эпидпорог по ОРВИ в Крыму превышен на 67%]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-113601.html Thu, 29 Dec 2016 13:50:22 +0200 <![CDATA[Севастополь:США заявили, что Крым угрожает их национальной безопасности]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-113534.html Mon, 26 Dec 2016 10:58:07 +0200 <![CDATA[Севастополь:Крым на пороге эпидемии: – за неделю ОРВИ заболели 9 тысяч человек]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-113505.html Fri, 23 Dec 2016 14:44:06 +0200 <![CDATA[Военную базу в Севастополе толкают под контроль спецслужб США?]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-112136.html Mon, 10 Oct 2016 10:45:42 +0300 <![CDATA[В Севастополе пройдут гонки виндсерфингистов]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-111683.html Fri, 07 Oct 2016 10:26:22 +0300 <![CDATA[В Севастополе нашли виновника высоких цен на продукты]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-112109.html Wed, 05 Oct 2016 10:35:58 +0300 <![CDATA[Севастополь:Американские регулярные рейсы: за день к Крыму дважды подлетали разведчики]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-111893.html Mon, 03 Oct 2016 13:41:36 +0300 <![CDATA[Недостроенная школа в Казачьей бухте «тянет» деньги из резервов Севастополя]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-111852.html Sat, 24 Sep 2016 19:05:58 +0300 <![CDATA[Севастополь вырвался на первое место в голосовании за символы для новых банкнот]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-111729.html Tue, 20 Sep 2016 11:05:43 +0300 <![CDATA[Севастополь:В прошлом месяце в Крыму родилось 34 двойни]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-111509.html Mon, 12 Sep 2016 10:14:49 +0300 <![CDATA[Севастополь:В Крыму с энергетиками и аграриями рассчитаются за блэкаут]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-111219.html Mon, 22 Aug 2016 00:34:18 +0300 <![CDATA[В Севастополе прошел тендер по обустройству парка, спасённого горожанами от застройки]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110850.html Thu, 28 Jul 2016 10:40:04 +0300 <![CDATA[В севастопольском «Батилимане» взимается плата за море?]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110787.html Tue, 26 Jul 2016 11:26:16 +0300 <![CDATA[В Севастополе продуктовый набор подорожал на восемь процентов, а коммуналка – более чем на одиннадцать]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110786.html Tue, 26 Jul 2016 11:24:09 +0300 <![CDATA[Правительство Севастополя готовит 20 новых инвестплощадок]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110555.html Mon, 11 Jul 2016 00:15:29 +0300 <![CDATA[Севастополец получил один год условно за наезд на пешехода, нарушившего ПДД]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110545.html Fri, 08 Jul 2016 21:26:59 +0300 <![CDATA[Вторые сутки часть поселка под Севастополем отключена от электроснабжения]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110478.html Thu, 07 Jul 2016 10:17:51 +0300 <![CDATA[Севастополь:Севморзавод получит первые полмиллиарда на развитие уже в этом году]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110446.html Wed, 06 Jul 2016 10:45:45 +0300 <![CDATA[Два севастопольца украли бетономешалку]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110400.html Tue, 05 Jul 2016 11:20:34 +0300 <![CDATA[Севастополь:Минкурортов Крыма не намерено влиять на ценовую политику в текущем сезоне]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110293.html Fri, 24 Jun 2016 21:24:45 +0300 <![CDATA[В Севастополе организатор подпольных игровых клубов предстанет перед судом]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110222.html Thu, 23 Jun 2016 10:44:49 +0300 <![CDATA[Житель Севастополя утонул вместе с трехлетним сыном]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110179.html Wed, 22 Jun 2016 10:46:40 +0300 <![CDATA[В ДТП под Севастополем пострадали женщина и ребенок]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110116.html Fri, 17 Jun 2016 07:26:56 +0300 <![CDATA[Севастополь:КрымТЭЦ ежегодно выбрасывает в атмосферу 300 млн руб]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110032.html Wed, 15 Jun 2016 10:42:27 +0300 <![CDATA[Севастопольская прокуратура добилась погашения десятимиллионного долга перед предпринимателями по исполненным госзаказам]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-110000.html Tue, 14 Jun 2016 10:41:24 +0300 <![CDATA[В Севастополе пропал глава земельного департамента]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-109966.html Mon, 13 Jun 2016 11:35:16 +0300 <![CDATA[Севастопольцы будут рассчитываться с энергетиками через посредника]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-109927.html Fri, 10 Jun 2016 00:37:38 +0300 <![CDATA[Севастополь:В Крыму ограничили движение грузовиков в жару]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-109858.html Wed, 08 Jun 2016 00:41:46 +0300 <![CDATA[В Севастополе хотят за счет торговых ларьков пополнить городской бюджет]]> http://sevastopol.osp-ua.info/idxnews-109819.html Tue, 07 Jun 2016 00:34:22 +0300