Головна
  робота
  оголошення
  форум
Міська влада
Військово-морський флот
Райони міста
Мапа міста
Міські служби
Каталог сайтів
 Візитівка міста
 Історія міста
 Символіка міста
 Ресурси і можливості
  міста
 Фотогалерея
 Міська громада
 Засоби масової інформації
 Громадські організації
 Політичні партії
 Економіка міста
 Основні галузі економіки
 Підприємства міста
 Банки
 Страхові компанії
 Міжнародні зв’язки
 Транспорт
 Залізничний
 Авіа
 Автобусний
 Морський

Українські міста в Iнтернеті

Українські міста в Інтернеті
Інститут трансформації суспільства
Портал Олега Соскіна - аналітика, статті, коментарі, новини в Україні та за кордоном
OSP-ua.info - События, комментарии, аналитика
  Міські новини  
 
 08.06.2015 14:34
С 1 июля Севтелеком вводит новые тарифы на городскую связь

С 1 июля 2015 года, во исполнение требований Приказа Федеральной Службы по Тарифам №106-с/2 от 28.04.2015г. и Федерального Закона №126-ФЗ от 07.07.2003г., ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ» вводит новые тарифные планы на услуги местной телефонной связи для абонентов физических и юридических лиц.

Новые тарифные планы включают в себя 2 составляющие:

1. Постоянная составляющая — плата за предоставление в пользование абонентской лини. 80 руб/мес для абонентов физических лиц в городе, 55 руб/мес для абонентов физических лиц в сельской местности, 100 руб/мес без учета НДС для абонентов юридических лиц в городской или сельской местности;

2. Переменная составляющая — плата за минуты телефонных соединений.

Вводится 4 тарифных плана — «ПОВРЕМЕННЫЙ», «АБОНЕНТСКИЙ», «КОМБИНИРОВАННЫЙ», «БЕЗЛИМИТНЫЙ».

«ПОВРЕМЕННЫЙ» тарифный план не содержит предоплаченных минут местных телефонных вызовов. Абонентская плата составляет фиксированную плату за пользование абонентской линией — 80 руб/мес для физических лиц в городе, 55 руб/мес для физических лиц в сельской местности, 100 руб/мес без НДС для юридических лиц. Каждая минута телефонного соединения оплачивается по тарифу 0,24 руб/мин ( для юридических лиц — 0,24 руб/мин плюс НДС)

«АБОНЕНТСКИЙ» тарифный план предназначен для абонентов АТС 23,24 57, т.к. эти телефонные станции не имеют возможности осуществлять повременный учет местных соединений. Абонентская плата по этому тарифу составляет 125 руб/мес для абонентов физических лиц и 155 руб/мес без НДС для абонентов юридических лиц.

«КОМБИНИРОВАННЫЙ» тарифный план включает в себя предоплаченные до 250 минут в месяц местных соединений и стоимость предоставления в пользование абонентской линии. Базовая стоимость тарифного плана «КОМБИНИРОВАННЫЙ» для абонентов физических лиц составляет 125 руб/мес в городе и 90 руб/мес для сельской местности. Для абонентов юридических лиц базовая стоимость составляет 155 руб/мес без НДС. За каждую минуту местных соединений сверх предоплаченных  250 минут удерживается плата 0,18 руб (для юридических лиц 0,18 руб плюс НДС).

«БЕЗЛИМИТНЫЙ» тарифный план предполагает фиксированную абонентску плату с неограниченным количеством минут местных соединений. Стоимость «БЕЗЛИМИТНОГО» тарифа для абонентов физических лиц составляет 170 руб/мес (125 руб/мес в сельской местности) и 220 руб/мес без НДС для абонентов юридических лиц.

Для выбора наиболее удобного Вам тарифного плана необходимо подать письменное заявление в один из офисов обслуживания абонентов.

Для всех абонентов, не подавших заявление о выборе тарифного плана  до 1 июля 2015 г., будет установлен тарифный план «БЕЗЛИМИТНЫЙ». Изменить тарифный план можно в любое время подав письменное заявление.


Севастопольские новости

 


 
     
  Соціальна
  сфера
Культура
Освіта та наука
Охорона здоров’я
  Туризм та
  відпочинок
Санаторії
Будинки відпочинку
Готелі
Екскурсії
Музеї
Храми
  Сервіс та
  дозвілля
Ресторани та казино
Театри
Кінотеатри
Інтернет-клуби
Курсы валют
Курсы валют
Курсы валют
 
© Інститут Трансформації Суспільства 2005-2018.
При повному або частковому використаннi матерiалiв посилання на www.sevastopol.osp-ua.info є обов'язковим. Вiдповiдальнiсть за достовiрнiсть матерiалiв покладається на їх авторів.
Наша адреса: Україна, 01034, м. Київ-34, а/с 297, тел.: (096) 521 0508, (050) 867 5802, (093) 328 6985, e-mail: editor@osp.com.ua
 
TyTa
www.sevastopol.osp-ua.info