Головна
  робота
  оголошення
  форум
Міська влада
Військово-морський флот
Райони міста
Мапа міста
Міські служби
Каталог сайтів
 Візитівка міста
 Історія міста
 Символіка міста
 Ресурси і можливості
  міста
 Фотогалерея
 Міська громада
 Засоби масової інформації
 Громадські організації
 Політичні партії
 Економіка міста
 Основні галузі економіки
 Підприємства міста
 Банки
 Страхові компанії
 Міжнародні зв’язки
 Транспорт
 Залізничний
 Авіа
 Автобусний
 Морський

Українські міста в Iнтернеті

Українські міста в Інтернеті
Інститут трансформації суспільства
Портал Олега Соскіна - аналітика, статті, коментарі, новини в Україні та за кордоном
OSP-ua.info - События, комментарии, аналитика
  Міські новини  
 
 07.04.2014 16:07
В Севастополе обещают снизит цены на проезд

Некоторые севастопольские перевозчики по собственному желанию подняли цены на проезд. Этот вопрос рассматривался на брифинге в городской администрации 7 апреля. Обещано, что стоимость проезда не резко, но поползет вниз.
 

В Севастополе некоторые перевозчики воспользовались отсутствием контроля в переходный период и подняли тарифы на проезд. В частности, на маршруте «пос.Любимовка – пл.Захарова» протяженностью всего 5 км перевозчик установил цену 4 грн. Правда, и раньше за проезд на этом маршруте платить нужно было 3,50 грн.


«В Севастополе 90% всех перевозчиков, я имею ввиду автобусы и маршрутные такси, у нас частные. Но в данной ситуации получать сверх прибыль неуместно. Законодательное собрание приняло распоряжение №149 согласно которому мы снимем социальное напряжение в городе. Благодаря дотациям Москвы мы сможем снизить цену на проезд для населения Любимовки до 2,5 грн», — сказал на брифинге руководитель городской администрации Севастополя Дмитрий Белик.


Также был затронут вопрос с непонятным курсом расчета стоимости проезда в рублях. Сейчас его считают как 1 к 4, а не к 3,8. Д.Белик обещал, что в ближайшем времени цены и курс будут скорректированы.


С нефтетрейдерами также ведутся переговоры. Представители нефтяных компаний города сообщили, что запасов феодосийского бензина у них еще на несколько дней, а потом будет уже российское топливо. Цены значительно, но не резко упадут. Цена на проезд будет снижаться и относительно стоимости бензина.Крым.net


 
     
  Соціальна
  сфера
Культура
Освіта та наука
Охорона здоров’я
  Туризм та
  відпочинок
Санаторії
Будинки відпочинку
Готелі
Екскурсії
Музеї
Храми
  Сервіс та
  дозвілля
Ресторани та казино
Театри
Кінотеатри
Інтернет-клуби
Курсы валют
Курсы валют
Курсы валют
 
© Інститут Трансформації Суспільства 2005-2019.
При повному або частковому використаннi матерiалiв посилання на www.sevastopol.osp-ua.info є обов'язковим. Вiдповiдальнiсть за достовiрнiсть матерiалiв покладається на їх авторів.
Наша адреса: Україна, 01034, м. Київ-34, а/с 297, тел.: (096) 521 0508, (050) 867 5802, (093) 328 6985, e-mail: editor@osp.com.ua
 
TyTa
www.sevastopol.osp-ua.info